О проведении Дня правовой помощи детям
12.11.2020 11:58

В рамках проведения 20 ноября Дня правовой помощи детям в Ставропольском крае управлением труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района будет организован консультационный пункт для предоставления правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям, детям-инвалидам и их родителям.

В проведении данного мероприятия примут участие специалисты сектора опеки и попечительства отдела образования администрации Буденновского муниципального района.

Консультирование граждан будет осуществляться с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в здании управления труда и социальной защиты населения по адресу: г.Буденновск, ул.Ленинская, 68 и в здании сектора опеки и попечительства отдела образования по адресу: г.Буденновск, ул.Ленинская,108.

Справки по телефону в управлении: (86559)21992, в секторе опеки и попечительства: (86559)71512.

Управление труда и социальной защиты населения