Конкурс «Лучший муниципальный сайт»
12.11.2019 11:25

14 октября 2019 года дан старт очередного XVII Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт". Конкурс продлится до 1 апреля 2020 года.

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось, и он стал именоваться "Лучший сайт МСУ".

Соорганизаторами конкурса выступают: Государственный Университет Управления, Российская муниципальная академия, информационный портал МСУИнформ, журнал "Вопросы местного самоуправления" и Союз журналистов России.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работу местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Проголосовать за сайт администрации Буденновского муниципального района можно по ссылке: http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_munitsipalnogo_rayona/

Напомним, что сайт администрации Буденновского муниципального района в 2015 году уже становился лауреатом конкурса.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района