Победа в 1/8 финала краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+»
12.04.2019 18:19

Учащиеся средней школы № 6 села Архангельского неоднократно защищали честь нашего района на мероприятиях и в конкурсах разного уровня. Есть среди них и спортсмены, и артисты, и интеллектуалы.

10 апреля команда «Слэш», состоящая из учащихся 9-11 классов, победителей муниципального этапа, приняла участие и стала победителем в 1/8 финала Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+», который проходил в ст.Курской.

К слову сказать, это она так называется «игра». На самом деле –мероприятие серьезное. Капитану команды Иванову А. и членам команды Финченко Д., Стецко И., Пашаевой С., Соловьеву А., Кыктевой Л. пришлось прочитать много литературы, пересмотреть весь интернет и архив библиотеки, отыскивая малоизвестные научные открытия и факты. Но результат стоил того.

Среди команд – участников Георгиевского, Нефтекумского городских округов, Курского, Степновского районов наша команда стала победителем, заняв заслуженное первое место.

Отдел образования администрации