Главный оркестр Росгвардии дал концерт на Прикумье
11.09.2019 11:40

10 сентября в Доме культуры города Буденновска состоялся концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации. В ходе своего выступления артисты исполнили произведения мировой классической музыки и знаменитые военно-патриотические композиции.

В концертной программе приняли участие заслуженный артист Российской Федерации Олег Кухта, Заслуженная артистка Удмуртской республики Ольга Гетман и Дмитрий Чеботарев. За дирижерским пультом в этот вечер были начальник оркестра, заслуженный артист России полковник Игорь Левандовский и его заместитель заслуженный артист России подполковник Аркадий Шмелев.

Выступление одного из лучших духовых оркестров страны не оставило равнодушным ни одного из присутствовавших зрителей и сопровождалось бурными продолжительными овациями.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района