Апр
Директор регионального филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова побывала с рабочим визитом на Прикумье
11.04.2019 21:51

11 апреля с рабочим визитом Буденновский муниципальный район посетила директор Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» З.Д.Тихомирова. Вместе с Главой района А.Н.Соколовым, начальником управления сельского хозяйства Д.В.Харченко и директором Буденновского филиала Россельхозбанка В.Ф.Войкиным они обсудили наиболее перспективные направления развития агропромышленного комплекса, поддерживаемые Губернатором Ставропольского края В.В.Владимировым. Особое внимание было уделено развитию мелиорации, садоводства, виноградарства, производству и переработке хлопка, снижению себестоимости производства сельхоз продукции.

Россельхозбанк является одним из важных экономических партнеров Буденновского района – он оказывает прикумскому АПК значительную финансовую поддержку, предлагая производителям широкую линейку кредитных продуктов на пополнение оборотных средств, приобретение техники и оборудования, реализацию инвестиционных программ. Немаловажным аспектом финансовых отношений между Буденновским муниципальным районом и Россельхозбанком является льготное кредитование.

В ходе встречи стороны также обсудили широкий спектр вопросов, касающихся взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района