Июл
Обсудили вопросы по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года
10.07.2019 16:52

В октябре 2020 года в нашей стране пройдет Всероссийская перепись населения. Она проходит один раз в 10 лет. Этот цикл – достаточный срок, чтобы могли проявиться средне- и долгосрочные тенденции.

Девятого июля в администрации Буденновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации М.А.Буримовой состоялось первое заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Буденновского муниципального района, на котором обсудили календарный план основных мероприятий по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ставропольского края, уточнили круг ответственных за подготовку лиц, обозначили вопросы и наметили пути их решения.

Отдел социального развития администрации