Андрей Соколов избран Главой Буденновского муниципального округа
09.11.2020 16:52

Голосование прошло сегодня в рамках очередного заседания Думы округа.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Буденновского муниципального округа провела очные собеседования с кандидатами. На руководящий пост претендовали действующий Глава района Андрей Соколов, Глава города Буденновска Виталий Манько и директор Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения Наталья Парахина.

По итогам открытого голосования Главой Буденновского муниципального округа единогласно был избран Андрей Соколов.

В заседании приняли участие председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Андрей Хлопянов.

В ходе заседания депутаты приняли Устав Буденновского муниципального округа, а также утвердили 20 ноября как дату внесения проекта бюджета округа на 2021 и плановые 2022-2023 годы.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района