Июл
Конкурс молодых семей «Парад колясок»
09.07.2018 11:31

8 июля в сквере «Улыбка» г. Буденновска для жителей и гостей Буденновского района проведен традиционный конкурс молодых семей «Парад колясок», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Участники конкурса заранее украсили транспортное средство своих малышей в оригинальном жанре, творческому полету их фантазии не было предела. Нынешнее мероприятие названо самым креативным по заимствованию идей и персонажей. Участники не только полностью перевоплощали свои четырехколесные средства передвижения, но перевоплощались сами. Кого только не увидели зрители! По дорожке в сквере шествовали «Будущие президенты», «Диджеи», «Пираты», «Ангелочки», «Ромашка» с пчелкой.

Чтобы одержать победу, конкурсантам требовалось соблюсти определенные условия: коляска должна быть оформлена ярко и оригинально, но при этом оставаться удобной для главного ее «хозяина» - малыша; необходимо подготовить визитные карточки и продемонстрировать свои творческие номера.

Пока жюри принимало решение, зрителей ожидала праздничная программа при участии талантливой молодежи Буденновского района.

Жюри оценивало не только аккуратность исполнения, но и оригинальность, гармоничность созданного образа, креатив, а самое главное – единство семьи, коллективный подход к творчеству.

Первое место завоевала семья Салий, стиль коляски - «Ромашка». Второе место у семьи Оглы, стиль коляски - «Пираты». А третье место досталось семье Соболевых, стиль коляски - «Диджей». Победители и участники конкурса получили призы, сертификаты и памятные подарки от спонсоров.

По сложившейся традиции здесь же в сквере расположились арт-площадки: выставка-ярмарка прикладного искусства молодых мам «Атмосфера творчества; фотовыставка от фотографа Никиты Краснова; аквагрим; выставка рисунков учеников студии искусств «Философия цвета»; тематическая фотозона «Русское радио объединяет», на которой все желающие могли сделать памятное фото.
Организатор конкурса, муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с молодежью Буденновского района», выражает благодарность участникам и спонсорам мероприятия.

Центр по работе с молодежью Буденновского района