Отчетные концерты школ искусств - Администрация Буденновского муниципального района

Отчетные концерты школ искусств
09.06.2018 14:18

В Буденновском районе закончился очередной учебный год в детских школах искусств. Успешно прошли отчетные концерты всех школ, и пришло время подводить итоги. И здесь можно с полной уверенностью сказать, опираясь на музыкальную терминологию, что завершился учебный год на мажорном аккорде, высокой ноте, блистательном пассаже! Этот год, как и предыдущие, был перенасыщен разными событиями. Кроме каждодневной учебы, зачетов и экзаменов, были многочисленные конкурсные мероприятия и программы, выставки, концерты, фестивали. Интересная, яркая жизнь! Преподаватели приложили максимум усилий для раскрытия творческих способностей и незаурядных талантов своих учеников.

Подводя итоги учебного года, были отмечены учащиеся, которые отличились в конкурсах и участвовали во множествах концертов. Были вручены грамоты лауреатам Международных, Всероссийских, муниципальных, региональных и районных фестивалей и конкурсов, а также награждены благодарственными письмами преподаватели школ и родители выпускников.

В рамках итоговых концертов были вручены свидетельства об окончании школ искусств 157 выпускникам.

Впервые учащимся вручались свидетельства об освоении предпрофессиональных программ. Все ребята достойно выдержали выпускные экзамены, а некоторые будут продолжать обучение в музыкальных колледжах.

Всего на отчетных концертах школ присутствовало более 700 человек.

Желаем выпускникам держать высокую планку достижений и творческих побед! Пусть все их мечты и желания сбудутся!

Отдел культуры администрации