Штаб Победы Прикумья
08.11.2019 16:41

7 ноября под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримовой состоялось первое заседание Штаба Победы Прикумья, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Буденновского муниципального района.

На заседании присутствовали представители отдела культуры и образования администрации, центра по работе с молодёжью Буденновского района, средств массовой информации, заместители по учебно-воспитательной работе образовательных организаций, а также активисты среднего профессионального и высшего образования Буденновского муниципального района.

В рамках работы Штаба присутствующие обсудили реализацию прошедших акций, посвященных 74-й годовщине Победы, а также рассмотрели поступившие предложения к новым масштабным мероприятиям празднования 75-летия Победы в 2020 году.

Завершая заседание, Марина Анатольевна подчеркнула, что работа в данном направлении должна вестись в соответствии с утвержденными сроками исполнения ответственно, творчески и главное – искренне.

Следующее совещание планируется провести в декабре.

Центр по работе с молодежью Буденновского района