Июн
Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
07.06.2019 16:48

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложена ответственная миссия помогать людям, и она немыслима без присутствия любви и доброты, сострадания и толерантности, уважения и участия в судьбе другого человека.

От вашего профессионализма, компетентности и личных качеств во многом зависит качество жизни пожилых людей, ветеранов, инвалидов и всех, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Искренне выражаю благодарность за ваш милосердный и благородный труд, за искреннюю теплоту к людям, ответственность и заботу о тех, кто в ней нуждается.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, заслуженного уважения и благодарности тех, кому вы отдаете свои силы и душевное тепло!

С уважением,

Елена Бондаренко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации