В Буденновском районе чествовали социальных работников
07.06.2019 15:18

7 июня 2019 года в преддверии празднования Дня социального работника в городском Доме культуры чествовали представителей этой славной профессии.

На сегодняшний день в систему органов социальной защиты населения Буденновского района входят:

управление труда и социальной защиты населения Буденновского муниципального района;

государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения»;

государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Буденновского района»;

государственное казенное учреждение социального обслуживания «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра».

Социальные работники нашего района помогают не только детям-инвалидам, малообеспеченным семьям, сиротам и пенсионерам, но и занимаются вопросами социальной поддержки граждан и их трудоустройством.

В этот день со словами поздравления ко всем присутствующим обратились председатель Думы Ставропольского края Г.В.Ягубов, Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф.Купаев и заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримова.

В адрес социальных работников прозвучали слова поздравительной телеграммы от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Е.В.Бондаренко.

Со сцены к своим коллективам со словами благодарности за добросовестный труд обратились руководители организаций Е.В.Сердюкова, Н.А.Парахина, В.В. Безрукова.

За безупречную и эффективную работу, ответственность и профессиональное мастерство почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены более сорока специалистов.

Настоящим подарком для работников социальной сферы стали хореографические и вокальные номера творческих коллективов и исполнителей Буденновского района.

Межпоселенческое социально-культурное объединение