Объезд полей 2018 года - Администрация Буденновского муниципального района

Объезд полей 2018 года
07.06.2018 11:30

Производство зерновых является основным фактором, определяющим экономику сельскохозяйственных товаропроизводителей и   прямо влияет на социальную обстановку на селе, благополучие каждой крестьянской семьи.

Так, 01 июня 2018 года, согласно плану работы управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района состоялся объезд сельскохозяйственных организаций Буденновского района по культуре земледелия с участием Главы Буденновского муниципального района Андрея Николаевича Соколова, начальника управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района Дмитрия Владимировича Харченко, специалистов управления сельского хозяйства, руководителей и агрономов хозяйств района.

Маршрут объезда выглядел следующим образом: начало   ФГУП ПОСС - ЗАО "Доброжеланный" -   ООО "Парижская Коммуна" - СПК колхоз "Нива" - ООО "Новостародубское" - ООО СХП "Добровольное" - СПК "Архангельский"- ЗАО СХП "Русь" - АО СХП "Терский" - окончание.

В ходе объезда полей руководители и специалисты обменялись мнениями, накопленным опытом по формированию урожая текущего года и эффективности применяемых технологических решений.