Май
Награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района»
07.05.2018 16:31

Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф. Купаев и заместитель главы Буденновского муниципального района В.В. Манько провели награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района».

За многолетний добросовестный труд, заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах награждены Почетными грамотами Думы Ставропольского края:

• - старший оперативный дежурный (старший диспетчер) Романченко Татьяна Петровна;
  • - первый заместитель начальника Ананьева Наталья Александровна;

Благодарственными письмами Думы Ставропольского края:

• - оперативный дежурный (диспетчер) Чабанова Татьяна Ивановна;
  • - оперативный дежурный (диспетчер) Зинченко Марина Сергеевна.