Мар
Глава района поздравил коллектив Будённовского комплексного центра социального обслуживания населения
07.03.2019 15:31

В преддверии 8 Марта Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поздравил с Женским днем коллектив Будённовского комплексного центра социального обслуживания населения под руководством Н.А. Парахиной.

Наталья Александровна более 3 лет руководит коллективом, значительную часть которого составляют замечательные женщины. Комплексный центр ведет работу по оказанию различных видов социальной помощи и социальному обслуживанию пожилых граждан, инвалидов, неполных и многодетных семей и других категорий граждан, нуждающихся в социальной поддержке, а также предоставляет услуги по реабилитации детей-инвалидов.

Андрей Соколов пожелал сотрудницам Будённовского комплексного центра социального обслуживания населения успехов в их благородном деле, добра и мира.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района