Мар
Глава Буденновского района поздравил директора Дома детского творчества с 8 Марта
07.03.2019 09:10

Накануне Международного женского дня Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поздравил с наступающим праздником директора Дома детского творчества г.Буденновска С.А.Лукичеву.

Светлана Анатольевна работает в сфере образовании более 30 лет, из них 5 лет возглавляет ДДТ. За это время учреждение не раз становилось лауреатом всероссийских конкурсов среди организаций дополнительного образования, а воспитанники Дома детского творчества ежегодно занимают сотни призовых мест на различных конкурсах и фестивалях, в том числе и на международных. Безусловно, это заслуга большого дружного коллектива, которым руководит Светлана Лукичева.

Помимо теплых слов поздравлений и праздничного букета, Глава района вручил Светлане Анатольевне очередную высокую награду – диплом и сертификат Лауреата всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования».

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района