Выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства»
07.10.2019 15:30

В период с 23 по 25 октября 2019 года в г.Ростове-на-Дону в Конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» (пр.Нагибина, д.30) пройдет выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства».

Признанная одной из крупнейших в индустрии гостеприимства на Юге России выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» – это уникальная площадка, где формируются тенденции ресторанно-гостиничной индустрии в регионе, встречаются ключевые производители, посетители знакомятся с последними новинками.

Среди основных целей проведения мероприятий выставки – содействие обеспечению защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, обмен опытом работы специалистов сферы, укрепление престижа профессий, сохранение традиций гостеприимства, совершенствование профессионального мастерства.

В рамках выставки будут проведены профессиональные соревнования:

• отборочный тур Чемпионата «Сhef a la Russe 2020» для профессионалов;
  • отборочный тур Чемпионата «Сhef a la Russe 2020» для юниоров;
  • третий открытый Донской Чемпионат по пицце - 2019;
  • конкурс среди кондитеров;

Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2019».

Организаторами соревнований являются «ДонЭкспоцентр», Национальная Ассоциация кулинаров России, компания METRO Cash&Carry, Школа кулинарного искусства и сервиса «HoReCa School» при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

Судейство соревнований будет осуществлять жюри, в состав которого входят специалисты высокого класса, судьи-техники, международные судьи WACS.

Кроме того, в ходе выставки пройдут мастер-классы, обучающие семинары, презентации, пленарные сессии, круглые столы по ресторанному делу и гостиничному бизнесу с привлечением звезд мирового и российского уровней.

По вопросу участия в мероприятиях необходимо обращаться по телефону/факсу: 8(863)2687750, моб.: +7(918)5786277 или электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо – Меняева Елена).

Об условиях проведения конкурсных мероприятий, а также о программе выставки можно узнать на сайте www.donexpocentre.ru.