«Потому что мама…»
06.12.2018 17:06

В отделе культуры администрации Буденновского муниципального района проведена праздничная программа, посвященная Дню матери.

На празднике присутствовали многодетные мамы из муниципальных образований Буденновского района с активной жизненной позицией, дети которых добились успехов в учебе и трудовой деятельности.

Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к присутствующим мамам обратилась член районного совета женщин, начальник отдела ЗАГС по Буденновскому району Елена Васильевна Клименко.

Мероприятие прошло в очень праздничной, но вместе с тем теплой и дружеской обстановке. Каждой маме было приятно увидеть себя с экрана и услышать со стороны историю своей семьи. Мамы поделились секретами счастливой семейной жизни, рассказали о своих традициях предстоящего празднования Нового года.

Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. Прозвучали песни и стихи в исполнении молодых талантов Буденновского района.

В завершении праздничной программы дети подарили мамам цветы.

Отдел культуры администрации