Стартовала акция «Месяц безопасности»
06.12.2018 14:07

В преддверии празднования Нового года на территории Буденновского муниципального района стартовала акция «Месяц безопасности», направленная на профилактику и предотвращение чрезвычайных ситуаций.

Акция объединила усилия сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам и волонтеров Буденновского волонтерского корпуса.

В рамках акции волонтеры напомнили жителям о подстерегающих их опасностях. Ведь за веселыми хлопотами и заботами, мы не успеваем подумать, все ли правильно делаем, когда устанавливаем елку, украшаем ее гирляндами и свечами. И эта халатность иногда приводит к неприятным последствиям.

Уважаемые жители Буденновского района! Будьте внимательны и осторожны с фейерверками, бенгальскими огнями, хлопушками и другими пиротехническими изделиями, а также с электрогирляндами китайского производства.

В случае соблюдения правил безопасности, Новогодний праздник не принесет горя и разочарований и будет действительно, радостным, а главное – безопасным.

Центр по работе с молодежью Буденновского района