Лучшие муниципальные служащие работают в Буденновском районе
06.12.2018 14:02

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2018 году». Конкурс проводился по трём группам: муниципальные районы; городские округа; городские и сельские поселения. Участие в конкурсе способствует обмену опытом работы, внедрению передовых практик и росту профессионализма муниципальных служащих.

По итогам проведения конкурсных испытаний решением жюри, возглавляемого заместителем председателя Правительства, руководителем аппарата Правительства Ставропольского края В.В.Гладковым, два муниципальных служащих Буденновского района были признаны лучшими.

Начальник финансового управления администрации Буденновского муниципального района Татьяна Михайловна Лобова заняла  2-е место в краевом конкурсе среди муниципальных служащих районов.

В группе муниципальных служащих поселений 2-е место заняла управляющий делами Томузловского сельсовета Диана Вячеславовна Курилова.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейшего совершенствования в своей профессиональной деятельности!

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района