Ноя
Буденновский волонтерский корпус собрался на добровольческом форуме «Инициатива - 2019»
06.11.2019 16:45

6 ноября на базе Буденновского филиала Ставропольского государственного педагогического института состоялся волонтерский форум «Инициатива-2019», в котором приняли участие добровольцы - учащиеся муниципальных образовательных учреждений и студенты среднего профессионального и высшего образования Буденновского района.

Со словами приветствия к участникам форума обратились директор Центра по работе с молодежью Буденновского района Е.Бессмертная и специалист администрации Буденновского муниципального района А.Лысенко. Они отметили огромную значимость волонтерского движения и пожелали участникам плодотворной работы на образовательных площадках.

Образовательная программа форума была подготовлена тренерской командой Центра молодежных проектов Ставропольского края по различным направлениям: «Социальное проектирование», «Командообразование», «Экологическое волонтерство», «Волонтеры Победы». Участники форума пробовали себя в написании проектов, познавали новые формы работы, а также делились своим жизненным опытом участия и организации различных мероприятий. По окончании форума все участники получили именные сертификаты.

Центр по работе с молодежью Буденновского района