Авг
Драмфест-2019
06.08.2019 16:27

Уважаемые жители Буденновского района!

9-10 августа 2019 года в городе Ессентуки состоится 5-й фестиваль барабанной музыки «Драмфест-2019». Фестиваль проводится при активной и всесторонней поддержке Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. и министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

Традиционно в фестивале принимают участие барабанщики из разных городов России и барабанные коллективы. В этом году участники приедут из 20 городов России. 47 музыкантов примут участие в конкурсе, самому младшему из которых всего 9 лет.

Гостем фестиваля Драмфест-2019 станет легендарный музыкант из Бельгии Майкл Шэк. В жюри конкурса входит самый «быстрый» барабанщик России – Евгений Новиков – участник группы Katalepsy, а также Александр Аверьянов – барабанщик группы «Ночные снайперы».

Гости фестиваля, помимо судейской работы, представят участникам свои мастер-классы и музыкальные сеты на главной сцене для зрителей. Фестиваль пройдет в 2 дня. 9 августа в зрительном зале ГДК г.Ессентуки состоятся мастер-классы от членов жюри, 10 августа – гала-концерт на Театральной площади.

Вход для зрителей и участие конкурсантов являются бесплатными.

Отдел социального развития администрации