Донорская акция «От сердца к сердцу»
06.06.2019 16:06

С 4 по 6 июня 2019 года в рамках акции «От сердца к сердцу», посвященной 95-летию Буденновского муниципального района, юбилейным 95-м донором стала Аникина Наталья Николаевна.

Наталья Николаевна – человек с добрым сердцем и открытой душой. В своем интервью она поделилась, что преследует исключительно добрые намерения и стремление помогать людям.

Цитата донора: «Донорство – это нужная вещь, ведь в жизни порой случаются различные экстренные ситуации, кода кровь человеку жизненно важна и необходима».

В своей семье и среди родственников Наталья Николаевна пропагандирует донорство и, как результат, в мобильную станцию «Служба крови» она пришла не одна, а с единомышленником – сестрой.

За неравнодушие и в рамках приближения праздника 95-летия Буденновского района донору были вручены памятные сувениры «Службы крови».

За дни донорской акции «Капля крови для жизни» 183 желающих пришли в пункт сдачи крови, из них было допущено до донации 170 человек, а впервые стали донором крови 26 человек. Всего было заготовлено около 83,3 литров крови.

Следующая акция состоится в период с 24 по 25 июля 2019 года. Приглашаем всех желающих принять участие в добром и полезном деле!

Центр по работе с молодежью Буденновского района