Учеба для муниципальных служащих - Администрация Буденновского муниципального района

Учеба для муниципальных служащих
06.06.2018 14:35

В администрации Буденновского муниципального района проведена учеба для управляющих делами администраций муниципальных образований поселений.

Перед присутствующими выступила управляющий делами администрации Буденновского муниципального района Людмила Михайловна Демичева. На семинаре были рассмотрены вопросы применения на практике изменений в  законодательстве, оформления документов в органах местного самоуправления, делопроизводства, оплаты труда.

Начальник финансового управления администрации Буденновского муниципального района Татьяна Михайловна Лобова проинформировала об особенностях оплаты труда, формирования бюджета поселения.

Заместитель начальника отдела – главный архитектор отдела муниципального хозяйства  администрации Буденновского муниципального района Юлия Валерьевна Качанова и директор Буденновского филиала ГУП СК «Ставкрайимущество» - «БКИ» Наталья Александровна Артемова подробно рассказали об особенностях оформления жилых домов блокированной застройки.

С 01 июля 2018 года вступает в действие новый ГОСТ Р 7.0.97-2016 "Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация.

Требования к оформлению документов.". О новых требованиях и условиях к оформлению документов рассказала специалист отдела по организационным и общим  вопросам администрации Любовь Сергеевна Гомон.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации