Пусть добротой наполнится Душа! - Администрация Буденновского муниципального района

Пусть добротой наполнится Душа!
06.06.2018 16:53

6 июня в преддверии празднования Дня социального работника в городском Доме культуры чествовали представителей этой славной профессии.

Со словами поздравления и благодарности за кропотливый труд и преданность своему делу к работникам социальной сферы обратились Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов и председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф.Купаев. Они вручили награды регионального и муниципального уровней лучшим работникам социальных служб Прикумья.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли, а также «волонтеров серебряного возраста». Ведь они являются примером для многих, потому что обладают такими качествами как милосердие, сострадание и бескорыстие. Социальный работник — не столько профессия, сколько образ жизни и особое состояние души. Среди них нет места людям черствым и равнодушным.

Поздравления с профессиональным праздником продолжились замечательными концертными номерами Ю.Удовенко, О.Голощаповой, дуэта Т.Разиной и Е.Бабаян, выступлениями вокальных и хореографических коллективов.

Межпоселенческое социально – культурное объединение