О самолетах, картинге и не только….
06.05.2019 13:11

В учреждении дополнительного образования «Станция юных техников Буденновского района» для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования был подготовлен мастер-класс по картингу и запуску моделей самолетов.

Студентов Буденновского медицинского колледжа и филиала Кооперативного техникума в городе Буденновске с радостью встретили преподаватели, мастера своего дела, познакомив с различными видами технического творчества: судомоделирование, радиоконструирование, авиамоделирование, картинг.

Юные техники продемонстрировали студентам свое мастерство по изготовлению авиамоделей. Эффектным стал запуск моделей самолетов и ловкое управление картом.

Основополагающим фактом является то, что всё это ребята делают сами. Учреждение гордится своими учащимися, ребята привозят с соревнований различного уровня призовые места. Педагоги пригласили всех ребят на свои занятия и рассказали студентам о том, что посещать станцию юных техников можно в любом возрасте, главное - это желание!

Центр по работе с молодежью Буденновского района