Новогодние турниры по волейболу и баскетболу среди юношеских команд
06.01.2019 11:25

В разгар новогодних праздников и школьных каникул прошли встречи юных волейболистов и баскетболистов. Цель данных соревнований - пропаганда здорового образа жизни и популяризация игровых видов спорта в Буденновском районе.

В спортивном комплексе «Старт» соревновались юные волейболисты детско-юношеской спортивной школы «Атлант» и спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» (2007-2008 г. р.).

Встреча прошла в спортивной дружественной обстановке. Обе команды показали интересные подачи и передачи мячей. Со счетом 3:0 победа досталась команде «Атланта» (тренеры-преподаватели Доценко С.А. и Термер А.П.).

Новогодний турнир по баскетболу состоялся в спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» с участием воспитанников детско-юношеской спортивной школы села Прасковея и спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» (2007 г.р. и моложе) среди юношей и девушек.

Победу одержали юноши ДЮСШ с. Прасковея (тренер-преподаватель Алиферов Е.А.), среди девушек - команда тренера- преподавателя Ильина А.Л.

Команды хозяев турнира заняли: 2 место - девушки, 3 место – юноши.

Всего в турнире приняло участие 6 команд.

Комитет по физической культуре и спорту администрации