Теплом согретые сердца…
05.11.2019 14:59

Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события. Одним из таких, объединяющих людей дней, назван Днем народного единства.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Родина и единство… Глубокий смысл заложен в этом празднике.

4 ноября жители Буденновского района также объединились, в дружеской и семейной обстановке - в парке 200-летия города Буденновска, где прошла праздничная чайная акция «Мы едины».

Всех желающих девушка Прасковья - талисман и хранительница бренда «Прикумье возможностей» - угостила горячим чаем и вкусной выпечкой. Гости водили хороводы и танцевали под веселую музыку.

На территории парка для гостей открылась тематическая фотоинсталляция. А по случаю праздника студенты колледжа «Современная школа бизнеса» в национальных костюмах раздали воздушные шары юным гостям праздника.

Отдел культуры администрации