Траурный митинг, посвященный памяти воинов-авиаторов
05.05.2019 14:01

5 мая в мемориальной части парка 200-летия города Буденновска прошел траурный митинг, посвященный памяти воинов-авиаторов, погибших при исполнении воинского долга.

Почтить память героев пришли их родные, сослуживцы из 487-го отдельного вертолетного полка и 368-го штурмового авиационного полка, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, школьники и просто неравнодушные прикумчане.

К собравшимся обратились Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, Глава г.Буденновска В.В.Манько, Благочинный православных церквей Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, после чего состоялось возложение венков и цветов к мемориалу.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района