Июл
«Будущее - это мы!»
04.07.2018 14:22

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни   любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

30 июня в Доме культуры села Красный Октябрь, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины. Перед собравшимися с поздравительной речью выступила глава муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета Наталия Александровна Филенко. Она отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелала, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

В этот день на празднике были отмечены самая активная молодежь села, активисты в волонтерском движении, и спортсмены нашего села. Всем были вручены благодарственные письма, и от главы села все получили именные памятные сувениры – шариковые ручки – с выгравированными своими именами.

В канун празднования Дня молодежи муниципальным образованием Краснооктябрьского сельсовета был организован и проведен конкурс антинаркотической направленности «Я выбираю жизнь!». На празднике Дня молодежи участники конкурса так же были награждены дипломами и памятными сувенирами.

После торжественной части состоялся товарищеский матч по футболу между молодежью села, а вечером всех ждала дискотека.

Лишь молодость способна чудо совершить,
Найдутся силы многого добиться.
Желаем вам удачно жизнь прожить,
Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!