Июл
Администрация МО Краснооктябрьского сельсовета отмечает 25-летие со дня своего образования
04.07.2018 13:56

В июле 2018 года администрация МО Краснооктябрьского сельсовета отмечает 25-летие со дня своего образования. 1 июля 1993 года муниципальное образование Краснооктябрьского сельсовета стало самостоятельным органом местного самоуправления, «отпочковавшись» от Покойненского сельсовета Будённовского района.

За 25 лет местное самоуправление в муниципальном образовании Краснооктябрьского сельсовета сформировалось как институт местной власти, в ведении которого находятся важнейшие вопросы обеспечения жизнедеятельности краснооктябрьцев.

За 25 лет был пройден большой, трудный и славный путь. Менялось руководство, работники администрации муниципального образования, но заложенные десятилетиями традиции бережно сохранялись и приумножались теми, кто приходил на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания муниципального образования.

Все это происходило благодаря объединенным усилиям властей и жителей нашего муниципального образования, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в муниципальном образовании живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.

Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и общественные территории, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашего села и наших детей.

В 25-летний юбилей образования администрации муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета выражаю самые тёплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наше муниципальное образование всегда остается красивым, уютным и спокойным.

В течение этих 25 лет многое изменилось в нашем селе. Вслед за эпохами сменялись политики и руководители. История села Красный Октябрь – это история целой страны, это история людей. Но даже в самые трудные годы специалисты администрации сумели доказать свою состоятельность и верность истокам.

Уверена, что совместными усилиями удастся осуществить все намеченные планы: продолжить реконструкцию культурных и спортивных объектов, повысить комфорт и благополучие всех жителей нашего славного села.

Уважаемые специалисты и пенсионеры администрации муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета в этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш труд и бесценный вклад в развитие Красного Октября, за искреннюю любовь к родному селу. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых успехов и трудовых свершений на благо нашего дорогого села и его жителей!

Глава муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета - Филенко Наталия Александровна