Янв
Глава Буденновского района проверил работу Единой дежурно - диспетчерской службы
04.01.2020 12:36

Безопасность и комфорт жителей Прикумья в новогодние праздники является важнейшей задачей для всех ответственных ведомств Буденновского района. Эффективное взаимодействие между спасательными и правоохранительными службами обеспечивает Единая дежурно - диспетчерская служба. От слаженной работы ведомства во многом зависит оперативность действий сотрудников МЧС и правоохранителей.

Сегодня Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов проверил работу ЕДДС Буденновского района и пообщался с дежурной сменой. В ведомстве отметили, что в первые дни нового года на Прикумье не зарегистрировано экстренных ситуаций, а также сбоев или аварий на объектах жизнеобеспечения.

Андрей Николаевич пожелал специалистам диспетчерской службы, чтобы оставшиеся дни зимних каникул также прошли без серьезных происшествий.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района