Янв
Глава Буденновского района проверил работу коммунальных служб в новогодние праздники
02.01.2020 12:05

Началась долгожданная пора новогодних каникул. Жители Буденновского района отпраздновали начало нового 2020 года и наслаждаются выходными днями в кругу своих родных и близких. В это время как никогда важно, чтобы отдых прикумчан был максимально комфортным и спокойным. Именно для этого коммунальные службы района сейчас работают в режиме повышенной готовности. Службы жилищно-коммунального хозяйства постоянно обеспечивают дома граждан теплом, светом, питьевой водой и несут беспрерывное дежурство в дни новогодних праздников.

1 января Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов посетил объекты жизнеобеспечения  Прикумья. Совместно со специалистами «Крайтеплоэнерго», «Ставрополькрайводоканал», «Буденновскгазпромбытсервис», а также городских и Прикумских электрических сетей он проверил работу котельных, насосных станций, трансформаторных подстанций.

В ходе осмотра Андрей Николаевич отметил, что коммунальщики района готовы к любым неожиданностям и в случае необходимости способны справиться с любой форс-мажорной ситуацией.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района