Спорту – да! Открыта очередная многофункциональная спортплощадка
13.09.2018 13:29

13 сентября в Буденновском районе на один спортивный объект стало больше. По соседству со школой села Томузловское появилась современная комплексная спортивная площадка.

Поздравить томузловцев с праздником приехали гости из Ставрополя - Председатель краевой Думы Геннадий Ягубов и представитель Губернатора Ставрополья Александр Нагаев.

Глава сельсовета Петр Степанишин поздравил жителей со знаменательным событием и отметил, что занятия спортом доступны для всех желающих совершенно бесплатно. Петр Андреевич призвал односельчан быть бережливыми и с уважением отнестись к чужому труду.

Благодаря полному оснащению и специальному покрытию на новой площадке можно играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, ручной мяч… Да и многие другие виды спорта теперь стали доступны.

Седьмая по счету за четыре года, современная спортплощадка, появившаяся в Буденновском районе, настоящий подарок для жителей. Этот проект удалось реализовать благодаря программе местных инициатив.

И таких примеров на Прикумье немало. А будет еще больше. Глава района Андрей Соколов заверил, что впереди – дальнейшая реализация программы, разбудившей инициативу жителей района.

Значит, нас ждет ввод новых, важных объектов в поселениях Буденновского района.