04.10.2019 09:39

Прием заявок для проведения конкурсного отбора на получение гранта за счет средств бюджета Буденновского муниципального района.

Прием заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Буденновского муниципального района.

Администрация Буденновского муниципального района объявляет о начале приема заявок для проведения конкурсного отбора на получение гранта за счет средств бюджета Буденновского муниципального района на возмещение на условиях долевого финансирования целевых расходов, произведенных начинающими субъектами малого и среднего предпринимательства

Организатор конкурсного отбора: администрация Буденновского муниципального района.

Место нахождения и почтовый адрес организатора конкурсного отбора: 356800, г. Буденновск, улица Октябрьская, д. 46.

Конкурсные заявки принимаются по адресу: 356800, г. Буденновск, улица Октябрьская, д. 46, кабинет 318, отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района.

Дата начала приема заявок: 07 октября 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 08 ноября 2019 года.

Заявки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить:

• в отделе экономического развития администрации Буденновского муниципального района, каб. 318, контактный телефон (86559)2-13-24;
  • на официальном сайте Буденновского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» budennovsk-rayon.ru/администрация/поддержка предпринимательства/предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ.

Администрация Буденновского муниципального района объявляет о начале приема заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Буденновского муниципального района

субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату части процентов по кредитам, начисленным и уплаченным кредитным организациям.

Дата начала приема заявок: 07 октября 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 08 ноября 2019 года.

Заявки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить:

• на официальном сайте Буденновского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" Budennovsk-rayon.ru/администрация/поддержка предпринимательства/предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ.

Отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района