Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
18.11.2020 13:44

По данным Ставропольского Гидрометцентра 18 ноября 2020 года и далее с сохранением на ближайшие дни прогнозируется ухудшение метеобстановки, связанной с обильными осадками в виде дождя со снегом, замерзающим (переохлажденным) туманом, понижением температуры воздуха до отрицательных  значений, усилением ветра, на дорогах возможна гололедица.

Просим по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении, соблюдайте осторожность при нахождении на улице, не оставляйте без присмотра детей!

При необходимости или угрозе возникновения ЧС обращайтесь по телефону экстренного вызова «112» ЕДДС Буденновского района.

Телефон «112» работает как со стационарных телефонов, так и любых сотовых телефонов любых операторов, даже в случае отсутствия средств на счёте или отсутствия SIM-карты.