День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России
06.10.2017 16:25

Мир на Земле и хлеб на столе – это основа жизни, это нужно каждому из нас.

Мы по праву гордимся тем, что продукцию сельхозпредприятий и предприятий переработки Прикумья считают лучшей не только наши земляки. Её знают и в нашей стране, и за рубежом, она удостаивается дипломов и медалей всероссийских и всемирных выставок самого высокого достоинства. Все эти достижения - результат вашего нелёгкого самоотверженного повседневного труда на полях, фермах, в цехах.

Уверены, что в совместной работе по развитию агропромышленного комплекса мы сумеем преодолеть трудности нашего времени и, опираясь на многовековые традиции российского крестьянства, взять рекордные рубежи и вернуть России славу крупнейшего производителя продовольствия.

Желаем вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых успехов!

Будённовского
А.Н.Соколов