Международный день защиты детей - Администрация Буденновского муниципального района

Международный день защиты детей
31.05.2018 16:53

Дорогие жители и гости Буденновского района!

В первый летний день во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников, который призван напомнить нам, взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

Ежегодно администрация Буденновского муниципального района, педагоги и родители стараются организовать для юных прикумчан во время летних каникул много интересных и познавательных мероприятий, создать благоприятные условия для их духовного, интеллектуального и физического роста.

Ради детей мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш район, строим планы на будущее. Забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования района, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными и успешными людьми.

В Буденновском районе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, победителей различных олимпиад. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Прикумье на всероссийских и международных состязаниях.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

Пусть у юных жителей Буденновского района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

С уважением,

Глава Буденновского