День учителя!
05.10.2017 00:00

Уважаемые педагоги!

С искренним чувством уважения и благодарности поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена учитель неизменно был носителем высокой нравственности и культуры, олицетворял мудрость, верность долгу, подвижничество.

Мы живём в непростое время перемен. Но быть Учителем всегда было трудно. Поэтому в этой профессии остаются самые лучшие, преданные делу просвещения люди.

Находясь в постоянном творческом поиске, вы помогаете нашим детям постигать знания и жизненную мудрость, вы учите их находить своё место в современном мире, строить смелые планы и добиваться их исполнения, помогаете раскрыть свои возможности и поверить в свои силы.

От души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, воплощения замыслов и осуществления надежд, радости новых открытий, неиссякаемой энергии на пути к намеченным вершинам, новых побед в вашем благородном труде, уважения коллег, учеников и их родителей!

С уважением,

Глава Буденновского