11.06.2019 16:23

Уважаемые жители Буденновского района!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня – это особая дата в истории нашей страны. В День России мы вспоминаем тысячелетнюю историю становления и развития нашего государства, когда складывалась его уникальная культура и неповторимые традиции.

В этот этот день мы также вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали нашу страну такой, какой мы её знаем и любим сегодня. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это люди, которые в ней живут. Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия родного Прикумья и страны в целом.

Пусть этот праздник рождает чувство гордости за свое Отечество, придаст силы и добавит уверенности в завтрашнем дне! В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Глава Буденновского