День российской печати!
12.01.2018 17:42

Уважаемые прикумчане!

Поздравляем вас с Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет людей многих профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей - всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

рофессия печатника появилась благодаря неистребимому любопытству людей и их желанию узнавать последние новости, причём как можно быстрее. В современной ситуации беспрецедентного давления на наше государство задача всех средств массовой информации – дать ориентиры в море новостей, вести взвешенный, честный диалог с обществом, отстаивать в первую очередь интересы страны и народа.

Уважаемые работники печати, примите слова искренней признательности за достойный труд, высокое мастерство, профессионализм и ответственность. От души желаем вам новых побед и удач, хороших тиражей, высоких рейтингов, понимания и поддержки читателей, родных и близких. Здоровья вам и благополучия!

Будённовского
А.Н.Соколов