День работника культуры
25.03.2020 07:00

Уважаемые работники культуры Буденновского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду на Прикумье проходят яркие мероприятия, концерты, открываются выставки, ведется культурно – просветительская деятельность. Чувство гордости вызывают ваши достижения на краевых, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную творческую работу, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашей малой Родины.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений и осуществления самых смелых планов и замыслов!

С уважением,

Глава Буденновского