1 октября - Международный день пожилых людей
01.10.2014 08:01

1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые земляки!

Сегодня  мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот праздник - символ единства и связи поколений. В тоже время - это прекрасная возможность уделить пожилым больше внимания, сказать теплые слова благодарности, окружить теплом и заботой.

Население  Буденновского района на четверть состоит из пенсионеров. Более 10 тысяч из них – ветераны войны и труда.

Уважаемые жители старшего поколения Прикумья!

Мы очень дорожим вами и ценим вас. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд в самые тяжелые и жестокие годы, за радость побед, которые вы добывали на своих плечах, за восстановление разрухи послевоенного времени, за то, что вы  отдали все силы, здоровье в становление и укрепление нашего района. На вашем счету сотни побед и тысячи достижений. Вы всегда шли вперёд, верили в лучшее будущее и учили нас этому. Вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться, учите нас оптимизму и упорству.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! Спасибо за активное участие в общественной жизни. Ваша неравнодушная жизненная позиция, и настоящая любовь к родному городу и району — это образец, на который должны равняться наше поколение и молодёжь. Всем нам  нужно учиться у вас патриотизму, стойкости, жизнелюбию, верности Отечеству.

Мы поздравляем всех вас с праздником, дорогие наши бабушки и дедушки, родители и наставники! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевной молодости, любви и тепла близких людей!

Глава Буденновского
А.Ю. Юрченко