День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
09.11.2017 16:43

Уважаемые работники полиции,

дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района.

Дни сотрудников полиции сложно делить на легкие, трудные, важные, обычные. Такова специфика работы - каждый день быть на передовой.

Полиция не может работать сама по себе: вся ее работа связана с людьми самых разных возрастов, профессий, взглядов, которых объединяет одно - все они граждане нашего района. Без доверия и помощи этих людей самая рьяная борьба с преступностью не даст никаких результатов.

Поменьше тревожных звонков, но побольше спокойных дней и ночей. Пусть не иссякает благородное стремление сделать мир лучше, освободить его от преступности.

Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

С уважением,

Глава Буденновского