День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ
17.12.2015 17:06

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности Российской Федерации!

Федеральная служба безопасности всегда играла ключевую роль в сохранении государственности и защите интересов России. И сегодня перед вами стоят сложные и ответственные задачи.

Особые слова благодарности – ветеранам службы, которые с честью выполняли свой служебный и гражданский долг, вкладывали свои знания, силы и энергию в развитие российских спецслужб и укрепление государственной безопасности нашей страны.

Уверены, что и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, сотрудники органов безопасности будут надежно отстаивать права и свободы прикумчан, целостность и независимость государства.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в службе на благо Буденновского района и его жителей!

С уважением,

Глава Буденновского