День физкультурника - Администрация Буденновского муниципального района

Авг
День физкультурника
11.08.2018 00:00

Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни.

Очень приятно отметить, что в Буденновском районе, как и в стране в целом, возрождается и растет интерес жителей к занятиям физкультурой и спортом. Это результат усилий совместной работы многих людей, направленных на развитие физкультуры и спорта, укрепление спортивной базы, создание условий, делающих эту сферу доступной для каждого, независимо от возраста и достатка. Примите слова благодарности и признательности за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивных аренах.

В Буденновском районе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Уверены, что спортивное движение на Прикумье и впредь будет крепнуть и развиваться.

Желаем всем крепкого здоровья и отличной спортивной формы.

С уважением,

Глава Буденновского