Международный день защиты детей
31.05.2019 16:43

Дорогие прикумчане!

Примите самые теплые поздравления с Международным днём защиты детей!

Летняя пора – любимое время для наших детей – начинается с этого радостного праздника, который напоминает взрослым об огромной ответственности за судьбу каждого ребенка, за его здоровье и жизнь. Наша задача сделать детство беззаботным, счастливым, окружить любовью и вниманием, создать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации. Забота о детях – это забота о благополучном будущем нашей страны.

В Буденновском муниципальном районе многое делается, чтобы жизнь подрастающего поколения была интересной, познавательной и насыщенной. За последнее время появились новые детские сады, комплексные спортивные площадки, регулярно возводятся детские площадки, обустраиваются игровые зоны. Прикумье богато юными талантами, радующими нас успехами и победами на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.

Благодарим всех, кто посвятил себя работе с детьми, кто ежедневно дарит им свое душевное тепло и внимание.

В этот замечательный день желаем юным прикумчанам веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Буденновского
А.Н. Соколов