День учителя!
04.10.2018 16:46

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Буденновского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня Буденновского района, нашей Родины. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь Прикумью есть, чем гордиться.

Вы всегда творчески подходите к выполнению своих обязанностей, используете инновационные методики и идете в ногу со временем. Именно поэтому ваши воспитанники демонстрируют отличные успехи и защищают честь района на мероприятиях самого высокого уровня. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого учителя и всего школьного коллектива.

Дорогие учителя! Спасибо вам за благородный труд, верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую щедро дарите ученикам.   Желаем вам доброго здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Глава Буденновского