День учителя!!!
05.10.2015 00:00

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Буденновского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы всегда творчески подходите к выполнению своих обязанностей, используете инновационные методики и идете в ногу со временем. Именно поэтому ваши воспитанники демонстрируют отличные успехи и защищают честь района на мероприятиях самого разного уровня. Каждое образовательное учреждение отмечено призами в различных номинациях районных, краевых и российских конкурсов. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого учителя и всего школьного коллектива.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие учителя! Спасибо вам за благородный труд, верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую щедро дарите ученикам.   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

Исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.Н. Соколов