День социального работника
07.06.2018 16:45

Уважаемые работники социальной сферы Буденновского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День социального работника – праздник, который вызывает в душе особые чувства, ведь помощь людям – дело благородное, но очень сложное. Нужно иметь много терпения и доброты, проявлять заботу и внимание к людям, нуждающимся в этом.

Именно ваше участие и поддержка помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дают силы для преодоления жизненных испытаний.

Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья - далеко не полный перечень задач, поставленных Правительством Ставропольского края и успешно решаемых работниками социальной сферы Буденновского муниципального района.

Благодарим вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей. Здоровья вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!

С уважением,

Глава Буденновского